Fitgirl

Как хвастаться благодаря своей спортивной одежде?

Если вы подходящая девушка и ходите в спортзал, вы обязательно внимательно отнесетесь к выбору своего наряда. Это должно улучшить вашу женственность, оставаясь при этом комфортно. Главное, однако, найти одежду, которая подходит вашему типу телосложения. Это то, что позволит вам чувствовать себя комфортно и в то же время выбрать элегантный, модный и стильный наряд, который подчеркнет вас. Забудьте о бесформенных спортивных костюмах или беге трусцой, в котором нет женственности, на данный момент существует широкий выбор новой спортивной одежды, которая поможет вам выглядеть красиво и комфортно. Сегодня у женщин есть выбор.

Вот несколько советов по выбору одежды для фитнеса в соответствии с вашим типом тела и занятиям спортом.

Форма песочных часов или 8 тел

tenue de sport femme tendance

Этот тип морфологии обозначает женщин, чьи плечи и бедра имеют примерно одинаковые пропорции. Гармония их силуэта также обусловлена ​​тонкостью их размера.

В таком случае, какой спортивный костюм выбрать для тренировок с отягощениями? Чтобы быть красивым и улучшить свое тело, выбирайте спортивную одежду, прилегающую к телу.

Для верха у вас будет широкий выбор с топом или футболкой с небольшим зубчатым краем, с воротником в V и короткий рукав, который будет часто рисовать сундук немного стройным. Или вы можете выбрать более короткий бюстгальтер , который сделает ваш спорт еще более комфортным.

Узкие брюки, как спортивные леггинсы, хорошо подходят для этого типа фигуры. Ваяя ваши бедра, это будет как вторая кожа для вас. Благодаря этой морфологии у вас есть выбор между леггинсами с высокой или низкой талией. Еще один интересный вариант — укороченные брюки. Что касается фитнес-штанов, с прямым вырезом, он гармонизирует силуэт.

Чтобы быть сексуальным и хвастаться, абсолютно избегайте чрезмерно свободной спортивной одежды, которая может маскировать гармоничные линии вашего силуэт. С помощью этих советов вы готовы к своей тренировке, где вы можете набирать тон и стройность .

Плотную одежду или нет, вам просто нужно сохранять свободу движение.

Прямоугольная морфология

Женщины с этой морфологией, также называемой H, обычно худые и длинные. Сундук часто маленький. Плечи и бедра находятся в одном и том же положении.

tenue de sport femme fitness

Прежде чем выполнять свои ежедневные физические упражнения или кардиотренировку, спортсменка должна, чтобы мотивировать себя, найти модную спортивную одежду для женщин, адаптированную к этой морфологии прямоугольника. В этом случае важно придать объемам и кривым слегка угловатый силуэт.

Для этого вы можете выбрать слегка круглые формы и открытые воротники. Плиссирование одежды или причудливые детали, в частности бедра, придают дополнительный объем. Не стесняйтесь играть с цветом, чтобы придать фигуре больше тела. Не отступайте от контрастов и ярких цветов.

Лучше всего избегать одевания в майку с V-образным вырезом. Ваша грудь будет лучше выделена бюстгальтером для фитнеса. Напротив, ношение бюстгальтера будет иметь тенденцию расплющивать и без того маленькую грудь. Лучше всего выбирать свободные спортивные штаны, которые могут сыграть на оптическом эффекте создания тонкой талии. Или пойти на спортивные шорты.

И не забудьте надеть кроссовки, в которых вы чувствуете себя комфортно.

Морфология в A или ложке

В этом случае у вас довольно широкие бедра, которые выходят за линию плеч. Ягодицы округлые, а грудь часто маленькая.

Поэтому, чтобы компенсировать этот относительный дисбаланс, желательно направить глаза к верхней части тела. Так что носите повседневный топ, сделанный из удобного материала, чтобы было удобнее.

Но выбирайте довольно яркий цвет, а также материал, который будет одновременно эластичным и плотным. Таким образом, вы улучшаете свою фигуру и тонкую талию. Чтобы подчеркнуть это лучше, убедитесь, что верхние упоры ниже на бедрах. Это скроет их как можно больше. И выберите фитнес-куртки по центру талии, чтобы подчеркнуть это.

Для нижней части особенно важно немного стереть объем бедер. Поэтому спортсменка с морфологией ложки выберет слегка свободные спортивные брюки с прямым вырезом. Еще один возможный выбор, брюки леггинсы желательно с высокой талией. Тот факт, что он становится выше на лодыжках, отнимает у бедер объем. Немного темных цветов также поможет смягчить ваши фигуры.

Я немного круглая, как я могу похвастаться?

quelle tenue de sport pour femme ronde

У вас несколько щедрые формы, и вы любите заниматься спортом. Поэтому, чтобы практиковать свой ежедневный тренажерный зал, вы должны найти большой фитнес-костюм, удобный и элегантный.

Легко облегающие наряды не запрещены. Леггинсы могут очень хорошо идти с вершиной, которая опускается ниже типа туники. Главное, чтобы вам было удобно в женской одежде. Для этого обратите внимание на эластичность материала, что делает вас более свободными в движениях.

Вы можете выбрать модный крой и веселые цвета, которые не скрывают ваших щедрых форм. Топы должны быть изгнаны, и если, несмотря ни на что, вы хотите немного смягчить свои изгибы и стереть бедра и бедра, вы можете выбрать готовые к использованию модели, которые немного более просторны. Важно выбрать правильный женский спортивный костюм.

Заключение

Наконец, знайте, что наиболее важным моментом для женщин, помимо спортивной одежды и кроссовок, является поддержка качество горла. Действительно, усилие наносит удары по груди. Для того, чтобы эти подземные толчки причиняли нам, вам нужно правильное подкрепление. Чем больше ваша грудь, тем толще лямки бюстгальтера.

Бодибилдинг для женщин должен практиковаться в хороших условиях и поэтому предполагает выбор подходящей и элегантной спортивной одежды, качественного бюстгальтера и хороших кроссовок. Удобный в одежде, адаптированной к вашей морфологии, вашему собственному силуэту, вы сможете заниматься спортом, оставаясь при этом элегантным. Независимо от вашей морфологии, вы можете улучшить себя с помощью спортивного снаряжения. Главное — чувствовать себя в нем комфортно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *