Спортсмены и соревнования Супер герой

Тренировка Лу Ферриньо: Невероятный Халк

В мире бодибилдинга имя Лу Ферриньо известно всем. Он известный американский культурист. Он также известен в мире кино своими выступлениями в роли Халка. Любители комиксов или бодибилдинга, вот все, что вам нужно знать о его жизни и его тренировках.

Кто такой Лу Ферриньо?

lou ferrigno

Луи Джуд Ферриньо или Лу Ферриньо родились 9 ноября 1951 года в Бруклине. Родом из Италии, он вырос в Нью-Йорке. С детства он испытывал проблемы со слухом. В возрасте 3 лет было установлено, что он был на 80% глухим. Это сделало его детство трудным, потому что другие дети смеялись над ним, когда он носил слуховой аппарат.

Чтобы иметь возможность компенсировать свой недостаток, Лу Ферриньо немного больше повернулся в мире комическая. Ему нравились истории о супергероях. Халк был его любимым персонажем. Кроме того, это было его вдохновением, когда он начал заниматься бодибилдингом. Он также был вдохновлен Стивом Ривзом или Геркулесом в фильмах. Действительно, он занимался бодибилдингом, чтобы забыть все свои проблемы с социализацией.

Помимо бодибилдинга, он вошел в мир кино в 1977 году. Он сыграл роль Халка в телесериале. «Невероятный Халк». Он также предоставил свой голос в фильме 2003 года, снятом Энджем Ли и мультфильмами.

Что касается личной жизни Лу Ферриньо, он женился на психотерапевте по имени Карла Грин. С ней у них было трое детей: Шанна, Луи и Брент. Лу Ферриньо начал заниматься фитнесом. Он также продает DVD, посвященные советам по бодибилдингу. Сегодня он также помогает американской полиции.

Лу Ферриньо, культурист

Трудное детство из-за его глухоты, Лу Ферриньо начал тренироваться с 13 лет. Благодаря его усилиям и тренировкам он выиграл несколько соревнований. Его первым триумфом стал Мистер Америка в 1971 году. Затем он получил звание Мистер Универс в 1973 году. В 21 год он является самым молодым чемпионом соревнования, имеющим этот статус на сегодняшний день.

В 1974 году Лу Ферриньо впервые появился на соревнованиях мистера Олимпия. Он стал вторым после Арнольда Шварценеггера. Год спустя он был на 3-м месте, все еще после Арнольда Шварценеггера. С тех пор он пытается победить его в «Олимпии». После своего поражения он вошел в канадский футбол. Только в 1990 году он возобновил соревнование. Он закончил 12 в 1993 году и 10 в 1994 году в Олимпии. Он не участвовал в соревнованиях с 1994 года, но продолжает тренироваться.

Лу Ферриньо, актер

acteur hulk

У Лу много струн к луку, так как он еще и актер. В ответ на его попытки победить Арнольда Шварценеггера в «Олимпии» Лу Ферриньо был предметом документального фильма «Насосное железо». В этом фильме он объявляет о своем желании сыграть «Невероятного Халка» на экранах. Это был его самый большой бум в мире кино, потому что продюсер позволил ему осуществить свою мечту. Вот как он сыграл Халка, доктора Брюса Дженнера, в телесериале в 1977 году.

Он также участвовал в других сериалах, таких как Мэтт Хьюстон или человек, который падает совершенно , Другие его фильмы: Великолепный Арнольд, Геркулес … Зеленый Ферриньо, Лу Ферриньо, также озвучил свой фильм в фильме «Мстители» во вселенной Marvel, наряду с Железным человеком, Капитаном Америкой, Тором и т. Д. , в 2012, 2015 и 2018 годах. На данный момент именно он отдает свой голос Халку в «Мстителях».

Поэтому его фильмография будет завершена, поскольку этот американский актер получит награды Раззи за роль.

Он также поможет Микаэлю Джексону в физической подготовке, чтобы помочь ему подготовиться к его туру 2009 года.

Как тренируется Лу Ферриньо?

Лу Ферриньо тренировался с юных лет. Очевидно, что его обучение грубо. Это позволило ему выиграть несколько титулов в разных соревнованиях. Знайте, что бодибилдеры 70-х не всегда практиковали отдых. Для них философия «чем больше, тем лучше». Для Халка обучение было 6 раз в неделю. В воскресенье у него выходной. Вот как разделены его упражнения.

1-й день: грудная и спина

programme pectoraux

для развивая грудь и спину, Лу Ферриньо выполняет различные упражнения. Он начинается с 5 комплектов от 6 до 8 повторений жима лежа, жима наклона и пуловера. Он продолжает с 5 подходами от 6 до 8 повторений подбородка. Он также выполняет упражнения по гребле на Т-образной стойке, тяге, вертикальной и горизонтальной подтяжке, гребле с гантелями. Всегда есть 5 серий с 6-8 повторениями.

2-й день: плечи и руки

programme biceps triceps volume

Чтобы иметь такой внушительный рост, как Халк, вы можете черпать вдохновение из его тренировок и упражнений. Чтобы получить широкие плечи и мускулистые руки , он выполняет чередующиеся локоны, чередующиеся локоны на наклонной скамье, концентрированные локоны и локоны за столом. Он выполняет боковые возвышения, птичьи и лобные возвышения. Он также делает жим Арнольда, военный жим спереди, за шеей, а также с гантелями. Он также не забывает трицепс с высокими растяжками шкивов, тросом и штангой спереди, а также отдачу с гантелями и провалами. Серия повторяется от 4 до 5 раз с 6-8 повторениями.

PROGRAMME MUSCULATION CUISSES

3-й день: ноги

Для ног упражнения Лу Ферриньо состоят из 5 комплектов жимов ног, приседаний со взломом, приседаний со штангой сзади, а также приседаний спереди, разгибания ног и вытянутых ног и тяги. Повторений по 10 на серию.

4-й день: спина и грудные мышцы

В четверг Лу Ферриньо возобновляет упражнения для спины и грудного развития. Гребет в Т-образной стойке, гребет, подтягивает в баре, как и в первый день. Для каждого упражнения он продолжает делать 5 подходов по 6-8 повторений.

5-й день: плечи и руки

В пятницу Халк повторяет упражнения для плеч и рук. Он выполняет концентрированный, чередующийся и чередующийся наклонный завиток, а также прямолинейный завиток. Затем он принял Arnold Developments, а также высокие шкивы для трицепса, удлинения трицепса на веревке и другие. Для 4–5 серий он выполняет от 8 до 10 повторений.

hulk

6-й день: ноги

Упражнения для ног такие же, как для среды. Он делает 5 подходов по 10 повторений приседаний, разгибания ног и сгибания ног, жима ногами и многого другого.

7-й день: Отдых

После 6 дней тренировок, Лу Ферриньо отдыхает на 7 день. Вас ждут хороший сон и хорошая диета.

Арнольд Шварценеггер и Лу Ферриньо на тренировках

Даже если Лу Ферриньо и Арнольд Шварценеггер являются конкурентами в различных соревнованиях, они очень хорошо знают друг друга в реальной жизни. Они тренируются вместе в тренажерном зале. Кроме того, эти двое не планируют прекращать заниматься бодибилдингом или дружбой.

Какова диета Лу Ферриньо?

lou ferrigno nutrition

Для 1.95 м Лу Ферриньо весит 125 кг во время соревновательных периодов, тогда как вне сезона он может весят до 145 кг. Чтобы сохранить свою мышечную массу, он придерживается хорошей ультракалорийной и белковой диеты. Действительно, он питается каждые 2-3 часа. Он останавливается до того, как его желудок становится слишком полным, и снова ест, не дожидаясь голодания. Откройте для себя его диету за день.

Он ест 6 раз в день. На первом приеме он пробует тост, фрукты, омлет с 5 яйцами , а также одну или две чашки цельного молока. Для второго приема пищи он съедает 85 г орехов, два бутерброда с сыром или мясом на цельнозерновой хлеб с двумя чашками цельного молока. Для следующего приема пищи он берет салат из тунца, фрукты, йогурт и 2 чашки цельного молока.

Для еды перед тренировкой он пьет протеиновый коктейль, 470 мл цельного молока, 80 мл яичных и молочных белков. Все это сопровождается фруктами. На 5-й прием пищи он ест стейк, овощи, печеный картофель и 2 чашки цельного молока. В конце дня он берет 85 г сырых семян подсолнечника, 85 г твердого сыра, в сопровождении двух чашек цельного молока.

По совету Лу Ферриньо, последний прием пищи день следует проглотить как можно ближе ко сну. Это способствует восстановлению и построению мышечных волокон.

Совсем недавно:

Лу в настоящее время является организатором соревнований по бодибилдингу в Калифорнии с тех пор. живет недалеко от Санта-Моники: его название Ferrigno Legacy, которое проводится каждый год с 2014 года.

lou ferrigno bodybuilding

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *