Fitgirl

Совет, которому нужно следовать, чтобы потерять бриджи

Бриджи представляют собой жирную массу, которая расположена на ягодицах и особенно на бедрах, в верхней части бедер. Для некоторых женщин это принимается за фактор, влияющий на их красоту и эстетику. Полученная таким образом форма тела не делает женщин комфортными. Тем не менее, быть в форме не так уж и плохо, но у женщин самое главное — чувствовать себя хорошо в своем теле. Как я могу помочь им избавиться от этого? Найдите лучший совет в этой статье.

Ставка на еду

comment perdre la culotte de cheval

Кормление — один из лучших методов устранения бриджей лошади. Чтобы достичь цели, вы должны следовать практическим советам, данным специалистами отрасли, включая специализированных тренеров по питанию или диетологов-диетологов. Последние особенно настаивают на сбалансированном питании, но не только. Например, вы не должны злоупотреблять потреблением продуктов, которые являются слишком богатыми и слишком калорийными, не полностью лишая себя их. Например, необходимо иметь больше хороших жиров, чем плохих, чтобы иметь хорошее соотношение холестерина (баланс между хорошим и плохим холестерином ЛПНП / ЛПВП). Таким образом, вы можете увеличить потребление омега-3, которое особенно присутствует в семенах льна, рапсовом масле и орехах.

Тогда также не рекомендуется принимать много продуктов с солью, алкоголем и добавленными сахарами. Это помогает предотвратить задержку воды. Что касается приготовления пищи, то идеальным вариантом будет готовить пищу с водой, чтобы способствовать обезжириванию бедер и ягодиц, но если вам абсолютно необходимо использовать масло, лучше использовать масло оливковое масло, особенно богатое мононенасыщенными жирными кислотами, которое снижает уровень вредного холестерина (тепло никак не влияет на это).

Занимайтесь спортом

Оптимизируйте и улучшайте результаты от хорошее питание во время занятий спортом. Последние, являющиеся физической активностью, необходимой для правильного функционирования организма, специалисты по здоровью и здоровью рекомендуют делать это два раза в неделю. Двадцать минут на сеанс сделают свое дело, если вы начнете с нуля. Кроме того, вы должны чередовать кардио упражнения и наращивание мышечной массы с силовыми тренировками. Есть определенные виды спорта, которые нужно расставить по приоритетам, если вы хотите быть в лучшей физической форме: приседания, косая обшивка и правильная силовая тренировка. Практикуя эти различные упражнения, процесс устранения жировых отложений начнется постепенно. После этого вы можете продлить сеансы во времени, а затем добавить больше сеансов к неделе

Вот несколько примеров самых популярных видов спорта для повышения результатов. Бег против бриджей является одним из них. Это правда, что вы хотите устранить жир на определенной части, но чтобы попасть туда, вы должны работать всем телом. Действительно, потеря жира на месте невозможна. Кардио бег трусцой является одним из решений. Это поможет заставить ваши жировые отложения исчезнуть наверняка.

Выберите плавание

musculation femme

Плавание также представляет собой спортивное занятие, которое поможет избавиться от ягодиц русалки. Это действует так же, как бег трусцой. Это кардиотренировка , и для оптимизации результатов вас особенно приглашают практиковать удары и плавать с плавниками. Таким образом, вы можете постепенно удалять жировые клетки, которые накапливаются на ваших бедрах и ягодицах.

Тестирование Crossfit

Кроме того, выберите CrossFit. Это очень эффективный шок для устранения жировой массы на ягодицах. Однако вам нужно подготовиться к более интенсивным занятиям. Ваша выносливость и терпение действительно необходимы. Вы получаете большие преимущества, потому что это упражнение сочетает в себе фитнес и кардио. Отличные результаты будут там и попрощаться с вашими штанами. Вам просто нужно принять лучшую практику. Предпочитаю хорошо выполненные движения на скорости.

Массаж.

Массаж — еще одно очень эффективное решение, которое поможет вам достичь хороших результатов в ваших усилиях. Существует, например, техника «пальпат-ролл», которая заключается в том, чтобы заставить целлюлит исчезнуть в ваших ягодицах. В этом варианте механизм не сложный. Это включает разминание кожной ткани и кожи, чтобы улучшить кровообращение. Затем начнется процесс удаления жира. Если вы делаете этот массаж на регулярной основе, вы можете избавиться от токсинов, разбить ямочки и уменьшить задержку воды. Не забудьте связать это со здоровой и сбалансированной диетой, и регулярный спорт также необходим. Массаж или самомассаж также помогают уменьшить будущие растяжки, которые могут исчезнуть после быстрого увеличения веса.

Используйте специализированные инструменты

Хотите быстро избавиться? из твоих ягодиц русалки? Есть определенные специализированные инструменты, которые подходят именно вам. CelluBlue — одна из них, маленькая синяя присоска, которая может заменить массаж пальпат-ролла. Положите его прямо на бриджи лошади, чтобы быстро и эффективно уничтожить жировые клетки. Вы получите реальные результаты после трех недель использования.

Также есть массажная зубная щетка Santaflor, которая удаляет вросшие волосы и целлюлит. Этот инструмент также способствует циркуляции крови. Кроме того, если вам нравятся острые ощущения, выбирайте шорты Slendertone. Последний тонизирует и формирует ваши ягодицы и бедра, и это, путем электростимуляции. Наконец, Silk’n Silhouette также может быть эффективным. Это беспроводной аксессуар, который может охватывать все слои кожи и ямочки.

Применять кремы для похудения

creme amincissante

Существуют кремы для похудения , которые помогут вам быстро снять седельные сумки. Это разглаживающие и антицеллюлитные средства, которые позволяют улучшить состояние вашей кожи и сгладить ее. Следуйте советам специалистов по их использованию. Это позволит вам избежать возможных рисков и гарантировать хорошие результаты после нескольких недель использования.

На самом деле, этот вид крема содержит активные ингредиенты, которые, безусловно, удаляют жир из вашего ягодицы. Примените ваш продукт, массируя кожу на пораженной части. Затем вы почувствуете эффект подтяжки. Это знак, указывающий на начало процесса обезжиривания.

Однако такие средства, как кремы и присоски, очень минимальны и требуют ежедневного применения в течение длительного времени.

Делаете косметическую операцию?

В крайнем случае, если избыточный жир на ваших ягодицах и бедрах сохраняется, даже если вы уже применяли предыдущие методы, есть косметическая операция , Для этого обратитесь к специалисту. Именно она будет определять характер операции, которая будет выполняться с учетом вашего здоровья.

После принятия решения вы будете прооперированы. Техника липосакции или липосакции является наиболее используемой. Ваш хирург проникнет в канюлю под вашей кожей. Это вмешательство направлено на аспирацию жировых отложений. Это длится от полутора до двух часов. Вы будете под общим наркозом. У вас будут удовлетворительные результаты через шесть месяцев после операции.

Заключение

Прежде чем приступить к операции, в которой есть риски, существуют другие решения. Начните с обзора вашей диеты. Выполнение перебалансировки пищи эффективно при потере жировых отложений. Это не будет сделано через 1 неделю и занимает время. Кроме того, начало физической активности в дополнение к хорошей диете является лучшим решением. Что касается кремов и других, это остается минимальной помощью, которая не будет работать, если вы не измените свои предпочтения в еде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *