Fitgirl

5 упражнений, чтобы сделать грудь мечты

Актив безошибочного соблазнения и признака женственности, иногда грудь может вызывать множество комплексов. Ведь все женщины мечтают о красивой упругой и стройной груди. Помимо мягких опор и косметической хирургии, существуют совершенно естественные методы для тонизирования груди и создания груди. Действительно, с помощью целенаправленных упражнений, адаптированной тренировки и большой настойчивости, вполне возможно достичь этого результата как можно скорее.

Меры предосторожности, которые необходимо предпринять возьмите, чтобы построить свою грудь

Выберите подходящий бюстгальтер

muscler sa poitrine

Помните, что классические бюстгальтеры — не лучший вариант для занятий спортом. Когда вы занимаетесь спортом, ваше тело подвержено ударам и ударам в грудь. В долгосрочной перспективе эти неудобства часто являются источником провисания груди или деформации. Причина, почему важно выбрать гибкий бюстгальтер, позволяющий более естественное движение груди. Это способствует, среди прочего, тонизированию мышц в подвесках грудной клетки. Чтобы повысить комфорт, вы также должны обратить внимание на материал, который вы выбираете для своего бюстгальтера.

Подготовьте подходящее снаряжение

Чтобы сохранить красивый вырез, у вас должен быть необходимый спортивный инвентарь. Вам понадобится оборудование для укрепления мышц груди, которые поддерживают грудь. Помимо прочего, вам нужно будет ходить в спортзал, иметь вес или гантели, штангу и тренажеры с определенным весом.

Примите режим жизни

Вам также придется принять несколько привычек образа жизни, чтобы быстро достичь своих целей. Показано, что холодный душ помогает укрепить грудь, кроме регулярных физических упражнений. Принцип заключается в том, что вы должны заканчивать каждый душ струей холодной воды, чтобы тонизировать кожу. Холод укрепит ткани и улучшит кровообращение. Вам не нужно принимать замерзший душ. Вы можете нацелиться на части, которые хотите укрепить, нанеся на них несколько струй холодной воды.

Увеличьте результаты, используя натуральные продукты, чтобы помочь вашей груди проснуться. сияние, практика массажа должна быть включена в ваши привычки. Вы должны знать, что ежедневный массаж груди приносит много пользы вашему телу. Среди прочего, это устраняет токсины и уменьшает напряжение груди. Для массажа добавьте 10 капель эфирного масла сандалового дерева к 100 мл арганового масла.

poitrine

После купания или душа, слегка помассируйте грудь и грудь, чтобы сохранить эластичность кожи. Нанесение масла должно осуществляться снизу вверх. Вы начинаете с основания груди до ключицы. Затем вы должны положить пальцы на уровне грудины. Это когда вы поворачиваете 3 раза по часовой стрелке. Повторите движение, чтобы завершить массаж.

Выполните упражнения на разминку и растяжку

Важно разогреть ваши мышцы перед выполнять физические упражнения. Хотя вы хотите нацелиться на свою грудь, рекомендуется разогревать верхнюю часть тела: плечи, руки, спину и т. Д. Это поможет, прежде чем приступить к приведенным ниже упражнениям, чтобы построить грудь.

Упражнения, которые нужно выполнить, чтобы построить грудь

Грудь — это одна из частей женского тела. более хрупкий. Причина, почему вы должны позаботиться об этом. Знайте, что грудь не мышцы. На самом деле они в основном состоят из железистой, волокнистой и жировой ткани. Связки и кожа бюста служат для их поддержки. Со временем вы заметите, что грудь склонна к провисанию, а кожа теряет эластичность.

Это также усиливается гормональными изменениями и колебаниями веса. Чтобы исправить это, вам нужно будет сделать несколько упражнений, которые позволят вам сохранить красивую грудь на протяжении многих лет. Регулярное выполнение силовых тренировок позволит вам оптимизировать частоту сердечных сокращений, похудеть остальную часть фигуры и улучшить кровообращение. Следующая серия упражнений поможет вам набрать небольшую массу в груди и получить красивый сундук. Они просто подойдут женщинам.

pompes à genou

Для этого упражнения не требуется никакого оборудования, так как оно соответствует весу тела. Один из самых эффективных способов развития груди. Преимуществом этого упражнения является использование большей части мышц верхней части тела. Если вы еще не знакомы с этим упражнением, вы можете сначала выполнить его на коленях. Вы должны расположить руки как можно дальше от груди. Сделайте движение снизу вверх руками, нажимая на землю. Вы увидите, что ваши локти будут плавно выдвигаться наружу.

Для любого из этих упражнений вам необходимо выполнить определенное количество повторений, чтобы результаты были более заметными.

Если вам удастся выполнить их правильно и вы успешно подняли вес своего тела на колени, вы добавите трудностей, выполняя обычные отжимания. Для этого упражнения вам нужно будет взять 2 гантели, которые вы положите в каждую руку в нейтральном положении, и жим лежа.. Чтобы иметь более удобное положение для выполнения упражнения, вы должны полностью положить свою жим лежа. Ваши ноги на 90 градусов. Вытяните руки с гантелями над грудью, а затем опустите гантели с каждой стороны, удерживая руки полусогнутыми под постоянным углом в течение всего движения. Затем выполните обратное движение вверх.

butterfly training

Бабочка, или бабочка, и даже так называемая колода pecs должны быть сделаны на машине, предусмотренной для этой цели. Он присоединился к упражнению, показанному выше, лежа с гантелями. После регулировки высоты сиденья таким образом, чтобы плечевые и локтевые суставы образовывали прямой угол, сядьте и возьмитесь за запястья, предплечье против опор. Положив ноги на землю, соберите запястья во время удара, а затем вернитесь в исходное положение во время выдоха.

Жим жима лежа

Возьмите 2 гантели, которые вы держите в каждой руке, руки вытянуты к груди. Там нет разделения рук, они должны быть сжаты, оставляя промежуток, эквивалентный двум кулакам между вашими руками. Спускайтесь осторожно, оставаясь крепко, затем поднимайтесь. Ваше движение должно быть сделано при сохранении сокращения. Это называется время включения . Когда ваши веса слишком малы, вы сможете брать более тяжелые.

Наклонная полоса пресса

Développé incliné barre

Отрегулируйте скамью примерно на 30–45 градусов, затем лягте на наклонную скамью, возьмитесь за планку рукояткой чуть шире, чем она Затем плечи снимают опорную планку и спускаются туда к верхней части груди. Вы можете начать с вакуумного стержня, чтобы ассимилировать движение, а затем добавить к нему небольшие веса, чтобы увеличить сложность по мере того, как вы набираете силу.

Заключение

muscler sa poitrine femme

Вы можете выполнять эти упражнения в любом порядке, с момента разминки.

Существуют и другие упражнения для наращивания груди, в частности, со шкивами, но если вы уже это делаете, вы можете построить свою грудь. На самом деле, вы скорее нацелитесь на грудные мышцы, которые удерживают ваш вырез. Самое главное — правильно понимать и выполнять силовые упражнения, чтобы избежать травм. Также обратите внимание, что после вашей сессии растяжение так же важно.

Вы найдете подробности этих упражнений с количеством повторений и серий, в частности, в следующей программе бодибилдинга. тело бикини . Он состоит из трех сеансов в неделю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *