Бодибилдинг - советы Другой

Знай свой размер руки: у тебя средний бицепс?

Окружность средней руки

Некоторые люди хотят знать окружность своей талии или бедра, для девочек это скорее измерение бедра, но что мужчины хотят знать в первую очередь, это их очередь оружия конечно. Размер бицепса — одна из главных забот бодибилдеров. Чтобы установить свои цели и адаптировать свое обучение в соответствии с вашими успехами, вам нужно знать окружность вашей руки в сантиметрах. Узнайте здесь, каково среднее измерение руки.

Как измерить измерение вашей руки?

Между мужчиной размером 1м65 и другим с 1м90, у которого такое же измерение руки, либо у маленького рука больше, чем у его тела, или у более крупного бицепса тоньше, чем у него.

Провести измерения очень просто. Чтобы узнать все, возьмите гибкую измерительную ленту и узнайте свои измерения. Затем измерьте свободно, пропустив метр над пиком бицепса. Рука должна быть измерена согнутой и самой большой (сжатой), принимая за точку отсчета наиболее выдающуюся мышцу (кульминацию в некотором смысле).

tour de bras

Чтобы точно определить среднюю окружность руки, специалисты нашли безошибочный метод: связь между окружностью запястья и размер бицепса. В этом случае запястье должно измеряться наименьшим под костным выступом.

Окружность руки для нормального человека, называемого сидячим

Для мужчины, который не занимается силовыми тренировками, возраст влияет на размер руки. Здесь мы взяли в качестве примера человека с окружностью запястья 16 см. До двадцатого года субъект находится в фазе физического роста, его рука развивается так же, как и все остальное тело. Около 20-21 лет он достигает взрослого размера, а средняя длина руки составляет 33,3 см. С 30 -го года бицепсы увеличиваются в объеме под влиянием эндогенной продукции, увеличивая среднее измерение плеч до 34,8 см. С 50 лет расслабление мышц по разным причинам (снижение уровня коллагена, снижение регенерации мышц, снижение уровня тестостерона и т. Д.) Приводит к уменьшению размера руки, уменьшая ее до 34 см или даже меньше.

Подогреватель рук для энтузиаста бодибилдинга

Полная программа бодибилдинга для рук приводит к увеличению мышечной массы. Мышцы развиваются благодаря вашей физической активности, а жировая масса уменьшается в пользу мышечной массы, что означает, что мышцы хорошо развиты и хорошо сформированы. Обратитесь к следующей таблице, чтобы увидеть, если у вас уже есть большая рука. Это соотношение касается человека, который занимается бодибилдингом без анаболических стероидов или каких-либо других допингов.

Вот таблица соответствия

43,5 см20 см 40,5 см 43 см 45 cm

Окружность запястья Средний подтверждено Эксперт
16 см 35 см 37 см 39 см
17 см 36,5 см 38,5 см 40,5 см
18 см 38 см 40 см 42 см
19 см 39 см 41 см

Нет идеальных размеров тела, потому что, опять же, это будет зависеть от вашего роста и телосложения. С другой стороны, среднее из приведенной выше таблицы дает представление о том, что

метод для разработки измерения руки

Чтобы определить размер бицепса, вы должны работать над мышечной группой. : плечевой бицепс, передний плечевой и три пучка плечевого трицепса. Вы должны выполнять такие упражнения, как завиток молотка с гантелями, наклонный завиток с гантелями, завиток за столом с гантелей, разгибание шеи с гантелей, разгибание лежачего трицепса с гантелями и разгибание трицепса, отклоненное с гантелями. Для этого вы должны соблюдать принцип повторения (повторять те же 6–12 раз, что эквивалентно серии), принцип серии (выполнять от 3 до 5 повторений) и добавление новых упражнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *