Бодибилдинг - советы

Как построить свои предплечья?

Как нарастить мышечную массу для предплечий?

Силовая тренировка предплечья часто игнорируется в пользу таковой для рук. Однако из соображений эстетики и баланса важно, чтобы эти две части были достаточно мускулистыми. В противном случае наличие мускулистых рук и предплечий выглядит великолепно. Это производит впечатление сильного и безрассудного спортсмена. Но вот если много упражнений работают на бицепс одновременно с сгибателями предплечий, само собой разумеется, что большинство бодибилдеров делают их одновременно. К сожалению, некоторые люди (в действительности очень немногие) немного отстают в этой области. А другим нужно набраться сил на предплечьях, чтобы правильно выполнять другие силовые упражнения. Как мышцы мышц предплечья? Какие движения или упражнения выполнять? Вот лучшие советы из 6 упражнений, которые помогут вам набрать мышечную массу.

Предплечья состоят из маленьких мышц: это мышцы-сгибатели и мышцы-разгибатели. передний локтевой, задний локтевой, разгибатель, анконат, наружный луч, разгибатель большого пальца.

Выполнив эту небольшую программу с этими тренировочными упражнениями с отягощениями, вы укрепите предплечья .

Выполнение завивки молотка

curl marteau Это упражнение, которое одновременно укрепляет бицепс и предплечье. Это включает в себя держать гантели в каждой руке. Затем, стоя прямо, вы должны согнуть предплечье. Чтобы движение было эффективным, локоть должен располагаться вдоль тела, а спина должна быть прямой.

Затем вы должны поднять гантель к груди. При расположении в середине печ, вы обязательно сделаете правильный ход. Повторите упражнение десять раз с каждой стороны, чтобы начать. Вы можете увеличить каждый набор с течением времени. Расставьте приоритеты подходящей нагрузки и сделайте ставку на продолжительность жестов, чтобы получить хороший результат.

Вы не обязаны брать гантели, если у вас нет спортзала, выбирайте бутылки ‘water.

Подтягивания

Подтягивания также помогают одновременно наращивать мышцы рук и предплечий. Для достижения наилучших результатов лучше делать подтягивания без нагрузки. Таким образом, «лучевая» мышца подвергается мягкому и глубокому напряжению. Вы можете делать столько, сколько хотите, если вы знаете, как это сделать.

Используя выдвижную штангу, поднимите свое тело силой своих рук. Бюст всегда должен быть увеличен, а взгляд всегда выше.

Крабовая походка

Крабовая походка состоит из хождения по рукам и ногам спиной к пол и сундук обращены к потолку. Руки должны быть хорошо вытянуты. Ноги расположены под прямым углом 90 градусов.

Это положение помогает обвести мышцы живота. Самое главное, это позволяет мышцам предплечья работать.

Кстати, этот тип упражнений идеально подходит для облегчения диафрагмы и дыхания. Он расслабляет мышцы спины и улучшает гибкость таза.

Сделайте несколько повторений, затем сделайте перерыв. Серия 5 — хороший компромисс для ваших мышц.

Серия насосов для пальцев

pompes avec les doigts

По сути, диаграмма показывает ту же позицию, что и при создании насоса. Разница в используемых опорах. Вместо того, чтобы стоять на подошвах своих рук, вы будете использовать свои пальцы.

Совершенствуйте свои усилия понемногу. Сначала вам будет трудно делать длинные полосы. Но со временем и практикой вы сможете добиться успеха в достижении подвигов. Укрепление предплечий. Само собой разумеется, что упражнение выполняется при весе тела, как при ходьбе крабов, потому что для достижения успеха требуется много тренировок.

сгибание и разгибание запястий

Это классические упражнения, которые позволяют укрепить предплечья. Расширение состоит из удерживания гантели или бутылки с водой обеими руками. Затем поднимите его вверх и вниз так, чтобы ручки были обращены к земле. В этом упражнении будут задействованы разгибатели предплечий.

Что касается сгибания, достаточно повторить те же жесты, что и ранее. За исключением того, что на этот раз ручки повернуты к потолку. В любом случае важно не форсировать это с самого начала. Вы должны делать медленные движения. Подождите, пока мышцы разогреются, чтобы избежать любого напряжения. Это разминка, но она помогает тренировать предплечья. Он также используется в реабилитации после травмы.

Рукоятка

main grip

Рукоятка или рукоятка также позволяют укрепить предплечья. Он также действует на мышцы рук. Держите щипцы в ладони и прижмите их костяшками как можно сильнее.

Это немного похоже на сгибание и разгибание запястья, упомянутые выше.

Разумеется, существуют другие методы для наращивания предплечий, такие как выполнение упражнений с упругостью или упражнений для развития силы захвата.

Хорошо помнить, что для всех тренировок с отягощениями, когда вы следуете какой-либо программе, вы должны хорошо себя увлажнять. вашего обучения.

Теперь вы знаете, как строить предплечья. Если у вас есть предложения по другим упражнениям, поделитесь своими соображениями в комментариях.

musculation biceps triceps

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *