питание

Почему яйца так важны в бодибилдинге?

Яйцо — это пища, содержащая много питательных веществ, полезных для здоровья, и содержащая много белков, витаминов и минералов. Его многочисленные питательные свойства рекомендуются для бодибилдеров.

Состав яйца

Яйцо обладает многими пищевыми преимуществами, полезными для организма. Как показано ниже, он в первую очередь богат белками. Говорят, что эти животные белки являются полными, потому что они обеспечивают восемь аминокислот, необходимых для роста и хорошего здоровья организма. Почему важно? Незаменимые аминокислоты означают, что организм не может их создать, поэтому мы должны обеспечить их через пищу для нашего тела. Что касается несущественных, это аминокислоты, которые организм может синтезировать сам.

calorie oeuf

Содержит холин, витамин группы В, содержащийся главным образом в яичном желтке. Яичный желток также содержит селен, антиоксидант, который способствует нормальному функционированию иммунной системы и защищает от инфекций. Это также помогает бороться со свободными радикалами.

Селен также повышает действие Т-лимфоцитов в организме, а также помогает синтезу гормонов щитовидной железы. Он также содержит витамин D и очень хорошие липиды. Среди них холестерин. Несмотря на плохую репутацию, холестерин играет важную роль в функционировании организма.

В частности, исследования показали, что потребление диетического холестерина не повышает уровень холестерина в крови. Все эти питательные вещества играют важную роль в бодибилдинге.

Для 1 яйца из 100 граммов требуется около 145 калорий.

Почему яйца важны для бодибилдинга?

Яйцо помогает культуристам наращивать мышечную массу.

Поэтому спортсменам необходимо интегрировать их в свои привычки питания.

Действительно, аминокислоты замедляют мышечную усталость среди других. Потребление яиц предотвращает истощение мышц и помогает поддерживать здоровые мышцы. Благодаря своим питательным качествам мышцы усваивают их легче, чем другие белки. Холин используется организмом для создания ацетилхолина и фосфатидилхолина. Ацетилхолин участвует в функционировании мышц. Фосфатидилхолин позволяет производить клеточные мембраны. Холестерин полезен для выработки и балансировки гормонов. Это также позволяет создавать клеточные мембраны.

jaune d oeuf musculation

Для бодибилдеров

Для бодибилдеров потребление холестерина также способствует лучшему восстановлению после тренировок. Это также помогает в лучшем восстановлении поврежденных мышечных клеток во время тренировки. Наряду с витамином D холестерин также позволяет производить более тестостерон. Однако будьте осторожны с потреблением яичного желтка, потому что, как спортсмены или спортсмены, потребление желтка должно быть ограничено. Бодибилдеры иногда потребляют до 15 яиц в день, и если яичный желток хорош по вышеуказанным причинам, употреблять слишком много не рекомендуется вообще. Его чрезмерное потребление взорвет ваш плохой холестерин, а его высокое содержание липидов, следовательно, быстро поднимет калории дня и, следовательно, выведет вас из ваших макросов. Если вы едите много яиц в течение дня, не полностью изгоняйте желтки, но употребляйте их умеренно, максимум два-три желтка в день кажется оптимальным.

Наконец, селен, содержащийся в яйце обладает сильной антиоксидантной силой, которая помогает укрепить иммунную систему. Таким образом, каждое из этих питательных веществ помогает нарастить мышечную массу или поддерживать ее. В дополнение ко всему этому, он является отличным средством подавления аппетита.

Помните, что бесполезно потреблять более 2-2,5 г белка на килограмм массы тела, чтобы прогрессировать в бодибилдинге.

Как правильно выбрать яйца?

Зная, свежие ли яйца, вы должны погрузить их в воду. Если яйцо капает, это потому, что оно свежее. В противном случае это не так. Единственная проблема заключается в том, что в супермаркете мы не можем протестировать этот метод перед их покупкой.

Если желательно выбирать их органически, это потому, что они содержат больше омега-3 в виде яиц от кур, выращенных в батарее.

Различные способы их употребления

Для бодибилдеров можно употреблять яйца по-разному.

Их можно есть за завтраком в виде белковых блинов.

oeuf cru ou cuit musculation
recette musculation

Также рекомендуется есть их после тренировки, если вы не едите в час или если у вас нет протеинового коктейля под рукой. Действительно, потребление белка способствует лучшему восстановлению после силовых тренировок. Следовательно, потребление протеинового порошка (сывороточного белка) некоторыми практикующими специалистами после тренировки с отягощениями. По практическим вопросам они предпочтут употреблять их в шейкерах, чтобы сразу их ассимилировать.

Их можно есть приготовленными в омлете или на сковороде, даже если идеальная кулинария остается в блюде или в раковине. Эти два метода приготовления позволяют готовить только яичный белок, при этом сырой яичный желток сохраняет омега-3 , который он содержит.

Также рекомендуется в качестве закуски: возможны несколько рецептов

В форме безе с указанием яичного белка (сахар заменен на стевию)

В омлет из яичного белка, посыпанный кусочки корицы и яблока.

Или в миске, или другом. Вам нужно найти рецепт, который подойдет вам по вкусу.

Также не рекомендуется есть сырой яичный белок. Действительно, организму трудно усваиваться. Он также может содержать сальмонеллу, которая может быть опасной для здоровья. Кроме того, пищеварение будет более сложным.

Заключение

Таким образом, яйцо является полноценной пищей, которая рекомендуется для культуристов. Богатый полноценными белками, липидами, витаминами и минералами, его качественный питательный вклад способствует правильному функционированию организма. Они также способствуют развитию мышечной массы. Таким образом, эта пища с большим количеством питательных веществ должна быть включена в привычки питания в практике бодибилдинга.

Будь то фермерское, органическое, белое, большое или маленькое яйцо, оно идеально подходит для все спортсмены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *