Бодибилдинг - советы

Сколько времени потребуется, чтобы мое тело изменилось с силовыми тренировками?

programme musculation prise de masse

Программа Бодибилдинг тренировка направлена ​​на изменение аспектов мышц. Будь то увеличение мышечной массы или просто для плоского живота, только время и работа определяют результаты. Откройте для себя важную информацию о бодибилдинге, которая поможет вам достичь своих целей в кратчайшие сроки.

Достигайте целей в рекордно короткие сроки: возможно?

В бодибилдинге происходят чудеса не существует, чтобы получить красивое тело. Если ваша цель состоит в том, чтобы увеличить размер ваших мышц или потерять живот, правильная тренировка — ваш первый шаг. Но прежде всего вам нужно будет определить свою цель.

Задайте себе правильные вопросы: хотите ли вы иметь хорошие мышцы, видеть свой пресс , иметь большие бицепсы или быть довольно спортивно… .. короче, вы должны иметь хотя бы смутное представление о том, что вы хотите.

premiers résultats musculation

Затем вы можете последовать мудрому совету тренера, чтобы выбрать наиболее подходящую физическую нагрузку, потому что вы не можете делать все одновременно. Роль этого тренера будет заключаться в том, чтобы направлять вас в правильном порядке, чтобы не тратить время и оптимизировать тренировки и диету. Он также даст вам профессиональный совет, который очень важен, и напомнит вам, что, например, необходимо хорошо разминаться перед началом тренировок с отягощениями.

Что касается бодибилдинга, количество повторений, весовая нагрузка, интенсивность движений и многие другие параметры являются важными критериями для достижения вашей цели. И, конечно же, вы должны помнить, что диета — это ключ к изменению вашего тела. Эти 2 важные вещи могут заставить вас прогрессировать, только если учтен третий параметр. Этот элемент отдых или сон . Чтобы прогрессировать в бодибилдинге, отдых будет играть важную роль в восстановлении мышц, благодаря чему ваша мускулатура приобретет форму.

Результат в бодибилдинге:

Если вы решили нарастить мышечную массу тело, это займет больше времени, чем в тренажерном зале, где у вас будет идеальное оборудование для продвижения в целях, поставленных на старте. Вы также можете проводить силовые тренировки дома, но вам понадобится минимум снаряжения и аксессуаров . Мы не говорим о переносе слишком тяжелых грузов, но шаг за шагом продвигаемся в наращивании мышечной массы.

Обратите внимание, что не все наращивают мышцы одинаково и с одинаковой скоростью. Поэтому нет смысла сравнивать себя с другим человеком, даже если вы думаете, что у вас такой же тип тела . Ваш возраст не будет таким же, как и ваш естественный уровень тестостерона …

Gaëtan: персонализированная трехмесячная программа сушки, сопровождаемая буквой:

musculation avant apres

Гаэтан уже имел базу в бодибилдинге и начал набирать мышечную массу, когда вступал в контакт.

Себастьян: Программа увеличения веса

Себастьян ушел с нуля, и для достижения этого уровня потребовалось более года.

Mehdi: Abs программа на 3 месяца

abdos avant apres

Мехди уже был мускулистым, но ему также нужно было снизить процент жира.

Что такое параметры, ускоряющие наращивание мышечной массы?

Для начинающих в бодибилдинге мышечный капитал находится на низком уровне. Этот начальный уровень является важным параметром для достижения цели, которую вы поставили перед собой. Тем не менее, результаты будут видны быстрее, чем если спортсмен среднего уровня выполняет те же упражнения. На самом деле, этот не используется для усилий, его тело будет быстро меняться.

Если вы худой и хотите нарастить мышечную массу, вы должны безупречной диеты и есть больше, чем ваш метаболизм Основной по мере необходимости. Вам нужно будет делать регулярные тренировки, чтобы набрать мышечную массу как можно меньше времени. Чтобы нарастить мышечную массу, вы должны нарастить ее в приросте массы Именно в этой жировой массе мышцы будут восстанавливаться.

То же самое относится к тем, у кого избыточный вес, важно потерять массу жира, прежде чем набирать мышцы. Скорость наращивания мышечной массы будет зависеть от каждого уровня, каждого человека и качества тренировок. Если вы быстро теряете жир, нет никаких сомнений, что вы также потеряете мышцы, поэтому важно не спешить. Чем больше вы тратите свое время, тем меньше мышц вы теряете.

Совет, не высыхайте слишком быстро, а лучше потратьте время на наращивание мышц.

Итак? Как долго стать мускулистым?

resultat musculation 3 mois

Чтобы изменить тело в бодибилдинге, важно строго следовать серии тренировок и плану питания, который с ним связан. Мышцы появляются не сразу, а являются результатом длительных тренировок с отягощениями. Опять же, это будет зависеть от вашего возраста, вашего начального уровня …

Прежде чем сказать вам, сколько времени потребуется, чтобы прогрессировать, вы должны уже понимать, что мы не можем наращивать мышцы и худеть. жир в то же время, за исключением вашего первого года бодибилдинга и только если вы молоды.

Следовательно, можно оптимизировать время для достижения ваших целей, если вы серьезно относитесь к программе бодибилдинга. После месяца интенсивных сеансов и правильного питания вы можете заметить некоторые изменения. Мышечную или потерю жира можно почувствовать после 3 месяцев интенсивных усилий и строгой диеты. Вот почему, в общем, программы бодибилдинга и тренировок должны соблюдаться в течение 12 недель.

Наращивание мышечной массы

Для нарастания мышечной массы 12 недель могут быть продлены в случае необходимости путем ограничения потребления жира. Цель состоит не в том, чтобы больше набирать лишний вес для наращивания мышечной массы, но при контролируемом избытке у вас будет меньше проблем с удалением этого избыточного жира во время потери жира.

Потеря жира или сухой

Для потери жира (только для практикующего бодибилдинга) после 3 или 4 месяцев потери жира, желательно сделать перерыв, продолжая потреблять свои калории.

На несколько фунтов меньше жира после наращивания мышц вы будете выглядеть тяжелее и, следовательно, больше. Но в масштабе вы будете легче. Чтобы серьезно связать 2, вам потребуется минимум 6 месяцев.

Заключение

У каждого есть своя цель: будь то наращивание мышечной массы или потеря веса, эта работа требует времени. Быстрое наращивание мышц не существует, если ваше представление о посте, например, через 3 недели. Вы должны быть терпеливы и радоваться небольшим изменениям, которые вы видите во время тренировок. Это также то, что побудит вас продолжать лепить свое тело. Имейте в виду, что для профессионала каждый прирост мышц является результатом битвы и тяжелой работы.

Вы сможете увидеть физические изменения после 3 месяцев тренировок. Вам решать, хотите ли вы продолжать идти или нет.

Мой личный совет:

 Я лично ждал несколько лет, чтобы набрать мышечную массу, прежде чем делать то, что называется сухой. Я считаю, что когда вы начинающий или средний уровень, вам нужно уделять время тому, чтобы делать все правильно и в правильном порядке, чтобы не тратить время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *