Fitgirl Супер герой

Станьте воином Амазонки с обучением Гал Гадот ака «Чудо-Женщина»

Кто сказал, что супергероями должны быть мужчины? Один из первых фильмов о супергероях с главной ролью в фильме «Чудо-женщина» вызвал сенсацию после его выхода в 2017 году.

В этом фильме Гэл Гадо играет Диану, воина Амазонки. который выглядит как богиня. Телосложение израильской актрисы заставляет женщин задуматься над тем, как они могут набрать мышечную массу и быть в тонусе, чтобы приблизиться к телу Чудо-женщины.

tournage wonder woman

Во вселенной DC Comics Диана — принцесса амазонок и живет на скрытом райском острове. Она тренирует всю свою жизнь, чтобы стать воином, и у нее есть возможность спасти мир, когда пилот Первой мировой войны потерпит крушение на их берегу.

В нашем реальном мире, Гал Гадот тренировалась в течение девяти месяцев и набрала более десятка фунтов мышц, чтобы достичь телосложения богини и воплотить ее роль.

Физика Чудес: Физика тела в бикини?

Телосложение Бикини не является ни худым, ни громоздким. Он особенно востребован женщинами, которые хотят быть здоровыми, сильными и подтянутыми. Это означает мускулистое определение, идеальные пропорции и сильное и сильное телосложение. (Как и сама Wonder Woman.)

Для того, чтобы этот образ выглядел, у вас должны быть стройные ноги, бедра, талия и верхняя часть тела. Тонкие и мощные ноги, стройные ягодицы, тонкая и упругая талия и подтянутый бюст придадут вам телосложение богини, которое никто не сможет игнорировать.

entrainement gal gadot

К сожалению, индустрия фитнеса вводит женщин в заблуждение по поводу как есть и тренироваться, чтобы получить тело, которое они хотят. Ешьте менее 1000 калорий в день, проводите бесконечные занятия спиннингом, групповые и кардио-тренировки, а также лёгкие, длительные тренировки могут помочь вам похудеть. Но если ваша цель — выглядеть как Гэл Гадот в «Чудо-женщине», вам нужно накачать мышцы (тонус, чтобы обрести стройность) в нужном месте и в правильных пропорциях, и вам понадобится программа тренировок. и питание совершенно иное.

Вот почему я создал программу для тела в бикини , чтобы помочь тысячам женщин получить телосложение богини. Эта программа специально разработана для женщин, чтобы пропорционально тонизировать мышцы и правильно питаться, чтобы вести здоровый образ жизни и достигать своих целей без разочарования.

Основные характеристики физики Гал Гадо

Гал Гадо имеет рост 1м78 и весит около 58 кг. Она варьируется от 15 до 18% жира в фильмах «Чудо-женщина» и «Лига справедливости».

Гэл была моделью, прежде чем стать голливудской суперзвездой. В качестве модели она весила около 50 кг. 34-летняя актриса набрала десять фунтов мышечной массы, чтобы выглядеть как супергерой DC Comics.

Гал Гадо имеет стройное, стройное телосложение. Тем не менее, она получила мышцы ног, ягодиц, спины и плеч для этой роли. Наиболее женщины боятся наращивать мышцы , думая, что они могут выглядеть слишком большими или из-за страха выглядеть как мужчина. Исключение стратегических тренировок для наращивания мышечной массы будет формировать ваше тело, но не сделает вас громоздким и не сложным Тренировка Гала Гадо «Wonder Woman» разработана для того, чтобы дать вам спортивные ноги, стройные ягодицы, округлые бедра и подтянутый бюст.

Программа тренировки «Wonder Woman» »Гал Гадо

entrainement wonder woman

Для воплощения Галь Гадо, прекрасно сыгравший роль в «Чудо-женщине», а также в «Супермене Бэтмена», призвал к тому же тренера и тренера, что и Генри Кавилл, для Супермена. Тренеры Гала Гадо — Марк Твайт и Томас Брэдли из Gym Jones.

Бывшая модель Гэл Гадот выросла в более сильную женщину. Действительно, из-за его большого размера он был очень тонким и даже почти слишком тонким. Она построила тело, способное выполнять последовательности действий, как видно в фильме. Стоять перед Бэтменом (тренировка Бена Аффлека) и Суперменом (тренировка Генри Кавилла) было немалым подвигом. Вот упражнения и диета Гал Гадот Чудо-женщины, иллюстрирующие, как она смогла изменить свое тело.

Гал Гадот-чудо-женщина: принцип ее тренировки

Обучение.

Королева красоты в 18 лет и модель для большей части своей жизни, Гал Гадот разработала стройное и стройное тело. Как Чудо-Женщина, она должна была производить впечатление силы и мощи, но также и сексуальности. Роль Чудо-женщины была наполнена действиями, поэтому ее тренировки были основаны на кардио, связанном с бодибилдингом.

Диета:

The Диета Гал Гадот для Wonder Woman основана на трех принципах: есть пищу, основанную на зеленых овощах и белках, пить 2,5 л воды каждый день и делать сбалансированный выбор, интегрируя тот факт, что ее диета является ее топливом.

Физический:

Чтобы получить тело Чудо-женщины, нужно ходить в спортзал примерно по часу в день. Тем не менее, достаточное количество сна и адекватная диета необходимы для выздоровления и прогрессирования. Не только время, которое вы проводите в тренажерном зале, но и другие 23 часа дня, которые так же важны.

Гал Гадо комбинировал кардио-тренировки в течение нескольких месяцев , боевые искусства и бодибилдинг, чтобы получить ваше телосложение.

Бодибилдинг Гадо включал в себя такие упражнения в бодибилдинге, как приседания и тяга. Она также делала отжимания, подтягивания и выпады, чтобы укрепить свое тело.

gal gadot entrainement

Когда это началось, Gadot не смог выполнить ни одного насоса. Она включила принцип прогрессивной перегрузки, чтобы развить свою силу. В конце своей программы подготовки к фильму она смогла с легкостью соединить несколько отжиманий.

Гадо объединила свои силовые тренировки с кардиотренировками, чтобы свести к минимуму его прирост жира во время фазы бодибилдинга. Она также укрепила ремень брюшной полости, тренируя пресс. В сочетании с программой для тела в бикини я рекомендую вам интегрировать программу для брюшного пресса и плоского живота , чтобы сжигать еще больше калорий и формировать пресс.

Количество тренировок в неделю:

Тренировочная программа «Wonder Woman» — это тренировка с отягощениями, состоящая из 3 тренировок в неделю в сочетании с несколькими промежуточными кардио сессиями. , Он сочетает в себе использование тяжелых нагрузок и упражнений с собственным весом. Каждая тренировка будет длиться примерно от 45 минут до 1 часа, и это все, что вам нужно, чтобы получить телосложение тела Бикини своей мечты.

Понедельник: ноги, плечи, ABDOS

Приседания: 4 X 8

Растянутые ноги тяги: 4 X 8

Ступенчатые выпады 4 X 12

4 X 8 Постоянная военная скамья

4 X 15 боковых возвышений

Хруст на шарике 4 X 15

Вращение бюста с помощью шарика доктора 4 X 20

Передняя оболочка 2 X 1 минута

СРЕДА: PECTORALS, BACK, ABDOS

Наклонный жим лежа: 4 X 8

Размах гантелей: 4 X 12

Насосы: 4 X MAX

Высокая тяга шкива: 4 X 10

Гребной наклонный бюст: 4 X 8

Подъемная тяга: 4 X 6

Подъем колена к римскому креслу: 4 X 15

Боковая обшивка: 3 X 45 секунд с каждой стороны

ПЯТНИЦА: НОГИ, ОРУЖИЕ, ABDOS

Сгибание ног: 4 X 12

Болгарский присед: 4 X 10

Тазобедренный сустав: 4 X 8

Скручиваемая консоль Ez bar в Superset с перекладиной спереди: 4 X 10

Завиток с гантелями на наклонной скамье в Superset с удлинением высокого шкива до каната: 4 X 12

Провалы между двумя скамьями: 4 X 15

Хруст на наклонной скамье: 4 X 15

Наклонный хруст на шаре: 4 X 15

Вакуум тренироваться, чтобы иметь плоский живот.

Советы от Wonder Woman для хорошей разминки:

muscle wonder woman

Потратьте время на разминку перед каждой тренировкой, постепенно увеличивая частоту сердечных сокращений и температура тела:

Домкрат для прыжков

Скакалка.

Затем для первого упражнения каждой тренировки проводится не менее 2 комплектов разминки до 60 % веса, который вы обычно используете для рассматриваемого упражнения, прежде чем прибавить свой рабочий вес.

programme femme bikini body

Для увеличения силы и мышечного объема необходима прогрессивная перегрузка. Программа Bikini Body использует этот принцип, чтобы прогрессировать каждую неделю.

Ваша цель — достичь указанного количества повторений без ухудшения техники (технический сбой).

Вы можете набраться сил и физически изменить себя, следуя программе тренировок «Чудо-женщина», но без надлежащего плана питания достичь телосложения Гал Гадо нереально. Ваша диета является самой важной частью любой фитнес-программы. То, что вы едите, важно для формирования вашего тела и составляет 70% ваших результатов в бодибилдинге.

Если вы хотите сбросить жир или нарастить мышечную массу, руководство по питанию для тела Bikini может помочь для достижения ваших целей с помощью точного индивидуального плана питания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *